個人設定を追加しました

現在時刻へ移動

ジャンルで検索:
リーグで検索:
時間ジャンルリーグ対戦カード実況・解説
6月26日(日曜日)
00:00DAZN LinearDAZN LinearリヴァプールTV
00:00DAZN LinearDAZN LinearRed Bull TV
02:00バスケットボール 3 x 3Big3トライステート vs 3's カンパニーほか WK2 土曜 in シカゴ
03:00ゴルフ全米シニアオープンゴルフ選手権全米シニアオープン 第3日
08:00ゴルフJLPGAアース・モンダミンカップ : 最終日解説:塩谷育代、山崎千佳代ほか 実況:林正浩 ラウンド解説:村口史子 インタビュアー:小西綾子
09:00ゴルフJLPGAアース・モンダミンカップ : 最終日 9番 とことん難関 Par3解説:中野晶、服部道子
09:00ゴルフJLPGAアース・モンダミンカップ : 最終日 18番 ティーショット スイング分析解説:岩本砂織、永野千秋、増田和世
09:00ボクシングJesse Rodriguez v Srisaket Sor Rungvisaiロドリゲス vs ルンヴィサイ : WBC世界Sフライ級タイトルマッチ
13:00野球NPBヤクルト vs 巨人 : 6/26解説:斎藤雅樹 実況:田淵裕章
13:00野球NPB楽天 vs 西武 : 6/26解説:岩崎達郎 実況:中田浩光
13:00野球NPBファーム公式戦ファーム公式戦 : 西武 vs ヤクルト 実況:飯塚治
14:00野球NPB阪神 vs 中日 : 6/26解説:岡義朗 実況:中井雅之 リポーター:桐山隆
14:00野球NPBDeNA vs 広島 : 6/26解説:多村仁志 実況:谷口廣明
14:00野球NPBロッテ vs オリックス : 6/26解説:初芝清 実況:吉田伸男 リポーター:上野智広
14:00野球NPBソフトバンク vs 日本ハム : 6/26解説:坊西浩嗣 実況:石黒新平 リポーター:海里
14:00サッカーJ1リーグ札幌 vs G大阪解説:中田浩二 実況:神谷誠 インタビュアー:佐藤宏樹
14:00サッカーJ2リーグ千葉 vs 東京V解説:坪井慶介 実況:鈴木健 インタビュアー:朝井夏海
14:00サッカーJ3リーグ八戸 vs 福島実況:河村庸市
15:00サッカーJ3リーグ宮崎 vs 岐阜実況:福田浩一
16:30サッカーJ3リーグ今治 vs 沼津実況:江刺伯洋
18:00サッカーJ1リーグ名古屋 vs 鹿島解説:水沼貴史 実況:上山元気 インタビュアー:望月杏夏
18:00サッカーJ1リーグC大阪 vs 清水解説:加地亮 実況:若田部克彦 インタビュアー:江間丈
18:00サッカーJ1リーグ神戸 vs 浦和解説:柱谷幸一 実況:桑原学 インタビュアー:藤原美佳
18:00サッカーJ2リーグ栃木 vs 岩手解説:戸川健太 実況:山田泰三 インタビュアー:三須亜希子
18:00サッカーJ2リーグ横浜FC vs 新潟解説:松原良香 実況:土井敏之 インタビュアー:浅野有香
18:00サッカーJ2リーグ徳島 vs 群馬解説:田渕龍二 実況:榎本真也 インタビュアー:島川未有
18:00サッカーJ3リーグ松本 vs いわき実況:飯塚敏文
18:00サッカーJ3リーグ北九州 vs 讃岐実況:田中友英
18:30サッカーJ1リーグ京都 vs 湘南解説:佐藤悠介 実況:林弘典 インタビュアー:竹島麻里子
18:30サッカーJ2リーグ琉球 vs 町田解説:佐藤勇人 実況:あったゆういち インタビュアー:崎山一葉
19:00サッカーJ1リーグ鳥栖 vs FC東京解説:中払大介 実況:南鉄平 インタビュアー:諸岡彩
19:00サッカーJ2リーグ大宮 vs 金沢解説:清水範久 実況:加藤暁 インタビュアー:小野響子
19:00サッカーJ2リーグ山口 vs 甲府解説:中島浩司 実況:喜谷知純 インタビュアー:トクダトモヨ
23:00サッカーJ1リーグやべっちスタジアム #78 : ウタカのプライベート大公開司会:矢部浩之 解説:中田浩二 アシスタント:黒木ひかり
6月27日(月曜日)
03:00ゴルフ全米シニアオープンゴルフ選手権全米シニアオープン 最終日
04:00バスケットボール 3 x 3Big33ヘッドモンスターズ vs パワーほか WK2 日曜 in シカゴ
18:00野球NPBソフトバンク vs ロッテ : 6/27解説:松中信彦 実況:加藤暁 リポーター:海里
6月28日(火曜日)
14:00競馬東京シティ競馬第6回 大井競馬 第2日 1R~6R (14:00~17:30)
17:15競馬東京シティ競馬第6回 大井競馬 第2日 7R~12R (17:15~21:20) 優駿スプリントほか
18:00野球NPB巨人 vs 中日 : 6/28解説:阿波野秀幸 実況:平川健太郎
18:00野球NPBDeNA vs 阪神 : 6/28解説:多村仁志 実況:加藤暁
18:00野球NPB西武 vs 日本ハム : 6/28解説:松沼博久 実況:谷口廣明 リポーター:鈴木光裕
18:00野球NPBオリックス vs 楽天 : 6/28解説:山崎慎太郎 実況:田中大貴 リポーター:羽村亜美
6月29日(水曜日)
13:45競馬東京シティ競馬第6回 大井競馬 第3日 1R~6R (13:45~17:15)
17:00競馬東京シティ競馬第6回 大井競馬 第3日 7R~12R (17:00~21:20) 帝王賞ほか
18:00野球NPB巨人 vs 中日 : 6/29解説:山本昌、中畑清 実況:安藤翔
18:00野球NPBDeNA vs 阪神 : 6/29解説:佐伯貴弘 実況:深澤慶
18:00野球NPB西武 vs 日本ハム : 6/29解説:清水隆行 実況:鈴木光裕 リポーター:槇嶋範彦
18:00野球NPBオリックス vs 楽天 : 6/29解説:塩崎真 実況:大前一樹 リポーター:羽村亜美
18:00野球NPBソフトバンク vs ロッテ : 6/29解説:若菜嘉晴 実況:加藤暁 リポーター:海里
19:00サッカーJ1リーグG大阪 vs 広島解説:加地亮 実況:能政夕介 インタビュアー:竹島麻里子
22:00モータースポーツF1Wednesday F1 Time #16
6月30日(木曜日)
11:30ゴルフJLPGA資生堂レディス : 初日日本語実況・解説あり
18:00野球NPBDeNA vs 阪神 : 6/30解説:野口寿浩 実況:深澤慶
21:00サッカーJ1リーグJリーグ プレビューショー #16 : J1全試合スコア予想
7月1日(金曜日)
01:00バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選エストニア vs ドイツ : グループD第5節
01:30バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選ラトビア vs セルビア : グループA第5節
02:00バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選ギリシャ vs イギリス : グループB第5節
06:00ゴルフLIVゴルフLIVゴルフ・インビテーショナルシリーズ ポートランド : 初日
11:30ゴルフJLPGA資生堂レディス : 第2日日本語実況・解説あり
13:30野球NPBファーム公式戦ファーム公式戦 : 西武 vs 巨人 日本語実況あり
17:35モータースポーツF3F3 第4戦 イギリス : フリー走行
18:00野球NPBヤクルト vs DeNA : 7/1解説:五十嵐亮太 実況:酒主義久
18:00野球NPB中日 vs 阪神 : 7/1日本語実況・解説あり
18:00野球NPB日本ハム vs オリックス : 7/1解説:鶴岡慎也 実況:近藤祐司
18:00野球NPB西武 vs ソフトバンク : 7/1日本語実況・解説あり
18:00野球NPBロッテ vs 楽天 : 7/1日本語実況・解説あり
18:40バスケットボールFIBAバスケW杯アジア予選日本 vs オーストラリア : Window3
18:45モータースポーツF2F2 第7戦 イギリス : フリー走行 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)
21:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行1回目解説:柴田久仁夫 実況:笹川裕昭
21:00モータースポーツF1F1ゾーン 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行1回目解説:柴田久仁夫 実況:笹川裕昭
22:55モータースポーツF3F3 第4戦 イギリス : 予選
7月2日(土曜日)
00:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行2回目解説:田中健一 実況:サッシャ
00:00モータースポーツF1F1ゾーン 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行2回目解説:田中健一 実況:サッシャ
01:30モータースポーツF2F2 第7戦 イギリス : 予選 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)
02:25モータースポーツWシリーズWシリーズ 第3戦 イギリス : 予選 (野田樹潤)
02:30バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選スペイン vs 北マケドニア : グループG第5節
03:00ゴルフIcons Seriesアイコン・シリーズ : 最終日
03:20モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第3戦 イギリス : フリー走行
06:00ゴルフLIVゴルフLIVゴルフ・インビテーショナルシリーズ ポートランド : 第2日
06:00総合格闘技プロフェッショナル・ファイターズ・リーグレギュラーシーズン : ウェルター級&女子ライト級
08:10バスケットボールFIBAバスケW杯アメリカ予選ドミニカ共和国 vs カナダ : グループC第5節
09:10バスケットボールFIBAバスケW杯アメリカ予選プエルトリコ vs アメリカ : グループD第5節
09:45ゴルフJLPGA資生堂レディス : 第3日日本語実況・解説あり
13:00野球NPBファーム公式戦ファーム公式戦 : 西武 vs 巨人 日本語実況あり
14:00野球NPB中日 vs 阪神 : 7/2日本語実況・解説あり
14:00野球NPB日本ハム vs オリックス : 7/2解説:岩本勉 実況:近藤祐司
14:00野球NPBロッテ vs 楽天 : 7/2日本語実況・解説あり
14:00サッカーJ2リーグ秋田 vs 山口日本語実況・解説あり
15:00サッカーJ3リーグ沼津 vs 鳥取日本語実況あり
16:30サッカーJ3リーグいわき vs 宮崎日本語実況あり
17:00サッカーJ3リーグ福島 vs 富山日本語実況あり
17:00サッカーJ3リーグ藤枝 vs 愛媛日本語実況あり
17:55モータースポーツF3F3 第4戦 イギリス : レース1
18:00野球NPB西武 vs ソフトバンク : 7/2日本語実況・解説あり
18:00野球NPBヤクルト vs DeNA : 7/2日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ1リーグFC東京 vs 福岡日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ岩手 vs 大宮日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ水戸 vs 横浜FC日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ町田 vs 仙台日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ甲府 vs 長崎日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ3リーグ相模原 vs 長野日本語実況あり
18:00サッカーJ3リーグ北九州 vs 鹿児島日本語実況あり
18:30サッカーJ1リーグ柏 vs 鹿島日本語実況・解説あり
18:30サッカーJ1リーグ京都 vs 札幌日本語実況・解説あり
18:30サッカーJ1リーグ広島 vs 磐田日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ湘南 vs 名古屋日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ清水 vs 横浜FM日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグG大阪 vs 浦和日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグC大阪 vs 川崎F日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ山形 vs 栃木日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ金沢 vs 徳島日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ岡山 vs 熊本
19:00サッカーJ2リーグ大分 vs 千葉日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ3リーグ八戸 vs 松本日本語実況あり
19:30サッカーJ1リーグ鳥栖 vs 神戸日本語実況・解説あり
19:30サッカーJ2リーグ群馬 vs 新潟日本語実況・解説あり
20:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行3回目日本語解説・実況あり
20:00モータースポーツF1F1ゾーン 第10戦 レノボ・イギリスGP : フリー走行3回目日本語解説・実況あり
21:25モータースポーツWシリーズWシリーズ 第3戦 イギリス : 決勝 (野田樹潤)
23:00モータースポーツF1F1ゾーン 第10戦 レノボ・イギリスGP : 予選日本語実況・解説あり
23:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第10戦 レノボ・イギリスGP : 予選日本語解説・実況あり
7月3日(日曜日)
01:00モータースポーツF2F2 第7戦 イギリス : レース1 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)解説:田中健一 実況:市川勝也
02:00バスケットボール 3 x 3Big3パワー vs エネミーズほか WK3 土曜 in ダラス
02:15モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第3戦 イギリス : 予選
06:00ゴルフLIVゴルフLIVゴルフ・インビテーショナルシリーズ ポートランド : 最終日
10:00ゴルフJLPGA資生堂レディス : 最終日日本語実況・解説あり
13:00野球NPB西武 vs ソフトバンク : 7/3日本語実況・解説あり
13:00野球NPBファーム公式戦ファーム公式戦 : 西武 vs 巨人 日本語実況あり
14:00野球NPB中日 vs 阪神 : 7/3日本語実況・解説あり
14:00野球NPB日本ハム vs オリックス : 7/3日本語実況・解説あり
14:00野球NPBロッテ vs 楽天 : 7/3日本語実況・解説あり
15:10バスケットボールFIBAバスケW杯アジア予選日本 vs チャイニーズ・タイペイ : Window3
16:00サッカーJ3リーグ讃岐 vs YS横浜日本語実況あり
16:35モータースポーツF3F3 第4戦 イギリス : レース2
18:00野球NPBヤクルト vs DeNA : 7/3日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ東京V vs 琉球
18:05モータースポーツF2F2 第7戦 イギリス : レース2 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)解説:小倉茂徳 実況:市川勝也
19:00サッカーJ3リーグ岐阜 vs 今治日本語実況あり
20:00バスケットボールFIBAバスケW杯アジア予選フィリピン vs インド : WINDOW3
20:05モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第3戦 イギリス : 決勝
23:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第10戦 レノボ・イギリスGP : 決勝 (22:20配信開始)日本語実況・解説あり
23:00モータースポーツF1F1ゾーン 第10戦 レノボ・イギリスGP : 決勝 (22:20配信開始)日本語実況・解説あり
23:00サッカーJ1リーグやべっちスタジアム #79
7月4日(月曜日)
01:00バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選ドイツ vs ポーランド : グループD第6節
04:00バスケットボール 3 x 3Big3キラー 3's vs トライステートほか WK3 土曜 in ダラス
04:00バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選セルビア vs ベルギー : グループA第6節
7月5日(火曜日)
00:00バスケットボールFIBAバスケW杯欧州予選ジョージア vs スペイン : グループG第6節
06:00バスケットボールFIBAバスケW杯アメリカ予選ヴァージン諸島 vs カナダ : グループC第6節
08:10バスケットボールFIBAバスケW杯アメリカ予選キューバ vs アメリカ : グループD第6節
17:45野球NPBDeNA vs 中日 : 7/5日本語実況・解説あり
18:00野球NPB巨人 vs ヤクルト : 7/5日本語実況・解説あり
18:00野球NPB阪神 vs 広島 : 7/5日本語実況・解説あり
18:00野球NPB楽天 vs ソフトバンク : 7/5日本語実況・解説あり
18:00野球NPBロッテ vs 日本ハム : 7/5日本語実況・解説あり
18:00野球NPBオリックス vs 西武 : 7/5日本語実況・解説あり
7月6日(水曜日)
17:45野球NPBDeNA vs 中日 : 7/6日本語実況・解説あり
18:00野球NPB巨人 vs ヤクルト : 7/6日本語実況・解説あり
18:00野球NPB阪神 vs 広島 : 7/6日本語実況・解説あり
18:00野球NPBロッテ vs 日本ハム : 7/6日本語実況・解説あり
18:00野球NPBオリックス vs 西武 : 7/6日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ岩手 vs 琉球日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ鹿島 vs C大阪日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ柏 vs 名古屋日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグFC東京 vs 札幌日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ川崎F vs 鳥栖日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ横浜FM vs 広島日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ湘南 vs G大阪日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ磐田 vs 福岡日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ神戸 vs 清水日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ仙台 vs 甲府日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ栃木 vs 東京V日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ町田 vs 水戸日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ横浜FC vs 秋田日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ新潟 vs 千葉日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ金沢 vs 群馬日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ岡山 vs 大宮日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ山口 vs 大分日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ長崎 vs 山形日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ熊本 vs 徳島日本語実況・解説あり
19:30サッカーJ1リーグ浦和 vs 京都日本語実況・解説あり
22:00モータースポーツF1Wednesday F1 Time #17
7月7日(木曜日)
17:45野球NPBDeNA vs 中日 : 7/7日本語実況・解説あり
18:00野球NPB巨人 vs ヤクルト : 7/7日本語実況・解説あり
18:00野球NPB阪神 vs 広島 : 7/7日本語実況・解説あり
18:00野球NPBロッテ vs 日本ハム : 7/7日本語実況・解説あり
18:00野球NPB楽天 vs ソフトバンク : 7/7日本語実況・解説あり
18:00野球NPBオリックス vs 西武 : 7/7日本語実況・解説あり
20:00モータースポーツエクストリームEラウンド2 イタリア : 準決勝
21:00サッカーJ1リーグJリーグ プレビューショー #17 : J1全試合スコア予想
23:00モータースポーツエクストリームEラウンド2 イタリア : 決勝
7月8日(金曜日)
16:55モータースポーツF3F3 第5戦 オーストリア : フリー走行
18:00野球NPB巨人 vs DeNA : 7/8日本語実況・解説あり
18:00野球NPBヤクルト vs 阪神 : 7/8日本語実況・解説あり
18:00野球NPB中日 vs 広島 : 7/8日本語実況・解説あり
18:00野球NPB楽天 vs 西武 : 7/8日本語実況・解説あり
18:00野球NPBオリックス vs ロッテ : 7/8日本語実況・解説あり
18:00野球NPBソフトバンク vs 日本ハム : 7/8日本語実況・解説あり
18:05モータースポーツF2F2 第8戦 オーストリア : フリー走行 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)
20:30モータースポーツF1FORMULA1 2022 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : フリー走行1回目日本語実況・解説あり
20:30モータースポーツF1F1ゾーン 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : フリー走行1回目日本語実況・解説あり
22:00モータースポーツF3F3 第5戦 オーストリア : 予選
22:55モータースポーツF2F2 第8戦 オーストリア : 予選 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)
7月9日(土曜日)
00:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : 予選日本語実況・解説あり
00:00モータースポーツF1F1ゾーン 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : 予選日本語実況・解説あり
01:30モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第4戦 オーストリア : フリー走行
09:00バスケットボール 3 x 3Big3トリプレッツ vs ビヴァークほか WK4 金曜 in ダラス
14:00野球NPB巨人 vs DeNA : 7/9日本語実況・解説あり
14:00野球NPB中日 vs 広島 : 7/9日本語実況・解説あり
14:00野球NPB楽天 vs 西武 : 7/9日本語実況・解説あり
16:00サッカーJ3リーグ沼津 vs 讃岐
17:00サッカーJ3リーグYS横浜 vs 八戸日本語実況あり
17:35モータースポーツF3F3 第5戦 オーストリア : レース1
18:00野球NPBヤクルト vs 阪神 : 7/9日本語実況・解説あり
18:00野球NPBオリックス vs ロッテ : 7/9日本語実況・解説あり
18:00野球NPBソフトバンク vs 日本ハム : 7/9日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ3リーグ相模原 vs 藤枝日本語実況あり
18:00サッカーJ3リーグ松本 vs 富山日本語実況あり
18:00モータースポーツエクストリームEラウンド3 イタリア : 予選1
18:30サッカーJ3リーグ鳥取 vs 北九州日本語実況あり
19:00サッカーJ1リーグ川崎F vs G大阪日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ磐田 vs 神戸日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ3リーグ鹿児島 vs 福島日本語実況あり
19:30モータースポーツF1FORMULA1 2022 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : フリー走行2回目日本語実況・解説あり
19:30モータースポーツF1F1ゾーン 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : フリー走行2回目日本語実況・解説あり
20:55モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第4戦 オーストリア : 予選
23:00モータースポーツエクストリームEラウンド3 イタリア : 予選2
23:30モータースポーツF1FORMULA1 2022 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : スプリントレース (23:00配信開始)日本語実況・解説あり
23:30モータースポーツF1F1ゾーン 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : スプリントレース (23:00配信開始)
7月10日(日曜日)
00:55モータースポーツF2F2 第8戦 オーストリア : レース1 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)日本語実況・解説あり
03:00ボクシングChisora v Pulev IIチゾラ vs プレフ : ヘビー級12回戦
13:00野球NPBソフトバンク vs 日本ハム : 7/10日本語実況・解説あり
14:00野球NPB巨人 vs DeNA : 7/10日本語実況・解説あり
14:00野球NPB中日 vs 広島 : 7/10日本語実況・解説あり
14:00サッカーJ1リーグ札幌 vs 鹿島日本語実況・解説あり
15:35モータースポーツF3F3 第5戦 オーストリア : レース2
16:00野球NPB楽天 vs 西武 : 7/10日本語実況・解説あり
16:00野球NPBオリックス vs ロッテ : 7/10日本語実況・解説あり
17:00モータースポーツエクストリームEラウンド3 イタリア : 準決勝
17:05モータースポーツF2F2 第8戦 オーストリア : レース2 (佐藤万璃音、岩佐歩夢)日本語実況・解説あり
18:00野球NPBヤクルト vs 阪神 : 7/10日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ1リーグ名古屋 vs 清水日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ1リーグ広島 vs 湘南日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ水戸 vs 金沢日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ千葉 vs 栃木日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ甲府 vs 秋田日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ徳島 vs 横浜FC日本語実況・解説あり
18:00サッカーJ2リーグ長崎 vs 岩手日本語実況・解説あり
18:50モータースポーツポルシェ・モービル1・スーパーカップポルシェスーパーカップ 第4戦 オーストリア : 決勝
19:00サッカーJ1リーグ浦和 vs FC東京日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグC大阪 vs 横浜FM日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ福岡 vs 京都日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ1リーグ鳥栖 vs 柏日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ山形 vs 熊本日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ群馬 vs 町田日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ大宮 vs 東京V日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ山口 vs 新潟日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ大分 vs 岡山日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ2リーグ琉球 vs 仙台日本語実況・解説あり
19:00サッカーJ3リーグ長野 vs 今治日本語実況あり
19:00サッカーJ3リーグ岐阜 vs いわき日本語実況あり
19:00サッカーJ3リーグ愛媛 vs 宮崎日本語実況あり
20:00モータースポーツエクストリームEラウンド3 イタリア : 決勝
22:00モータースポーツF1FORMULA1 2022 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : 決勝 (21:20配信開始)日本語実況・解説あり
22:00モータースポーツF1F1ゾーン 第11戦 ロレックス・オーストリアGP : 決勝 (21:20配信開始)日本語実況・解説あり
23:00サッカーJ1リーグやべっちスタジアム #80